Koppod'Oro Zagadka Zandi

(Tsarevich iz Slavnoi Stai & Koppod'Oro Boaditseya)

Личные разделы
Галерея
Однопометники
Потомство
Выставки
Контакты

21.09.2004-10.04.2012

Титулы:

Champion of Russia, Champion of RFOS, Champion of RFSS, Best puppy, PBIS-II, JCAC, BJ,6-CAC, 3-BOS, 3-BOB, 4xCC
OKD-1, ZKS-1, TPR-1

Фотогалерея

no images were found


Родословная

Tsarevish iz Slavnoi Stai
Baron Nike Renewal
Prinz v. Norden Stamm
Borana Sawages
Indira v.d. Rauberhohle
Prinz v. Norden Stamm
Nemesis Figi v. Koepsel
Koppod'Oro Boaditseya
Danko di Campovalano
Gadis Geromy del Citone
Miura di Campovalano
Heidelberg Yardi
Graaf Erasm v.Neerlands Stam
Helinhord Essi Mel


Выставки

15.05.2005 «Black gold — 2005»
(Leninsk-Kuznetskii)
Regional CAC Show Judge Khoratichvili vp1, PCW, PBOB, PBIS, Puppy-II
11.09.2005 «Altay-2005»
(Barnaul)
Regional CAC Show Judge Gorbachevskiy Junior class-ex1, CW, JCAC, Best Junior, BOB, Candidate for Champion of RFSS
02.04.2006 «Edge of Kuznetsk»
(Novokuznetsk)
Regional CAC Show Judge  Smirnova Intermediate class-ex1, CW,   CAC, BOS, BOB
30.04.2006 «Asia — 2006»
(Barnaul)
Russian CAC Show Judge  Burdina Open class — ex1, CW,CAC
30.04.2006 «Dobermann of Asia — 2006»
(Barnaul)
Dobermann Show Judge Kochetyreva Open class -ex1,CW,CAC
14.05.2006 «Black gold — 2006»
(Leninsk-Kuznetskii)
Regional CAC Show Judge Skvortsova Intermediate class-ex1, CW, CAC, BOS, Candidate for Champion RFOS
24.06.2006 «Pearl of Kuzbas-2006»
(Prokopievsk)
Russian CAC Show Judge Refet Hadzic Intermediate class-ex1, CW, CAC, BOS, Champion of RFOS
26.08.2006 «Gold of Kuzbas — 2006»
(Kemerovo)
Russian CAC Show Judge  Janchev Open class-ex1, CW, CAC, BOS, Champion of  RFSS
03.09.2006 «Star of Kuznetsk»
(Novokuznetsk)
Regional CAC Show Judge Grishina Open class- ex1, CW, CAC, BOS, Candidate for Champion RFLS
18.02.2007 «Favorit-2007»
(Prokopievsk)
Regional CAC Show Judge ex1, CW,  CAC, BOS, BOB
28.04.2007 «Asia — 2007»
(Barnaul)
Russian CAC Show Judge ex1, CW,CAC
28.04.2007 «Dobermann of Asia -2007»
(Barnaul)
Dobermann Show Judge Grin ex1, CW,CC

Однопометники:

кобели: Koppod'Oro Zigurd Zeid, Кoppod'Oro Zinaidin Zidan, Кoppod'Oro Zim Zevs, Кoppod'Oro Zamir Zando, Кoppod'Oro Zegelgold Zeive, Кoppod'Oro Zollar Zeron
суки: Кoppod'Oro Zolotko Zolta, Кoppod'Oro Zarema Zezhe, Koppod'Oro Zoranta Zenna

Закладка Постоянная ссылка.