Koppod`Oro Sultanna Sati

(Dobermundes Valua Duc D'Orleans & Dobermundes Feeriya Grand Prix)

Личные разделы
Галерея
Однопометники
Потомство
Выставки
Контакты

Whelped: 20.07.2014

Титулы:

Champion of Russia, Junior Champion of Russia,
Junior Champion of Russian Dobermann Club, Junior Club Winner, JBIS, 6xJBOB,
Best Baby, 11xCW, BOS, BOB, BIG-1, BH, vWD-free, HD-in preparation, Cardio-free: no signs of DCM 
(by EKG, ECHO Doppler-05/06/2016, ECHO Doppler- Holter 24h-28/05/2017), EKG, ECHO Doppler-27/07/2019.


Родословная

Dobermundes Valua Duc D'Orleans


Ulisse delle Querce Nere
Urbano del Diamante Nero
Ninette Della Sinvessa
Koppod' Oro Seniorita Sirilla
Euro Disel iz Zoosfery
Heidelberg Yardi
Dobermundes Feeriya Grand Prix
SONY DSC
Oksamit de Grande Vinko
Leo v. Markishenland
Gekata de Vinko iz Doliny Dalmenov
Dobermundes Amore Mia Koppod`Oro
Ulisse delle Querce Nere
Graphic Line Femida


Выставки

Date Show Judge Class Result
14.12.2014 Internationel Show  (Novosibirsk) S. Volinets (Moldova) Baby vp1, CW, BBOB
10.05.2015 Russian CAC Show (Leninsk-Kuznetskii) L.Kebbel (Russia) Junior ex.1, CW, JCAC, JBOB
16.05.2015 Russian CAC Show (Novosibirsk) E.Krylova (Russia) Junior ex.1, CW, JCAC, JBOB
o6.06.2015 Russian CAC Show (Kemerovo) L.Mazina (Russia) Junior ex.1, CW, JCAC, JBOB
18.07.2015 Russian CAC Show (Novosibirsk) K.Reisinger (Austria) Junior ex.1, CW, JCAC, JBOB
15.08.2015 Special Doberman Show (Kemerovo) M.Polivanov (Russia) Junior ex.1, CW, JCCC, JBOB
29.11.2015 Special Doberman Show (Novosibirsk) G.Kirkitskaya (Russia) Junior ex.1, CW, JBOB, JBIS, Junior Club Winner
12.12.2016 Internationel Show  (Novosibirsk) A.Ostrowski (Polish) intermediate ex-2, R.CW, R.CAC
04.06.2016 Russian CAC Show (Kemerovo) V.Kaufman (Russia) intermediate ex.1, CW, CAC
21.05.2016 Special Doberman Show (Novosibirsk) E.Erusalimskyi (Russia) intermediate ex-3, CC
13.08.2016 Russian CAC Show (Kemerovo) Grigorenko (Russia) open ex.1, CW, CAC
13.08.2016 Special Doberman Show (Kemerovo) A.Filatova (Russia) open ex.1, CW, CC
10.09.2016 Regional CAC Show (Leninsk-Kuznetskii) A.Krakovskaya (Russia) open ex.1, CW, CAC, BOB, BIG-1

Однопомётники:

кобели: Коппод'Оро Сен Санс, Коппод'Оро Соретто Салазар, Коппод'Оро Суверен Сюзен, Коппод'Оро Сан Кинг Суарес, Коппод'Оро Сицилиано Сандре, Коппод'Оро Соло Страдивари, Коппод'Оро Свитфейс Сафир

суки: Коппод'Оро Сонг Имериум Стар, Коппод'Оро Сакура Сагора, Коппод'Оро Санна Саванах

Контакты:

Владелец: Евгения Шмакова г.Кемерово
occa80@bk.ru
тел. 8-908-955-5539

Закладка Постоянная ссылка.