Koppod`Oro Astor Alastor

(Sergius Aleksandrija Sokrat & Koppod' Oro Germiona Gift) Личные разделы Галерея Однопометники Потомство Выставки Контакты Whelped: 05.09.2009 Титулы: Champion of Russia, Young Champion of Russia, 3хJBOB, BOB puppy, BIS puppy, OKD in preparation Однопометники: кобели: Koppod`Oro Avantyurin Avanto, Koppod`Oro Andre Alois, Koppod`Oro Arkshont Aristo суки: Koppod`Oro Agata Ruis Areola Контакты:... подробнее ...

Koppod'Oro Printsessa Pristsilla

(Koppod'Oro Anteus Agniy & Koppod'Oro Boaditseya) 22.10.2006 — 21.05.2010 JBIS, CC, OKD-1, TPR-1 Pedigree     Koppod'Oro Anteus Agniy Tsarevich iz Slavnoi Stai Baron Nike Renewal Indira v.d. Rayberhole Heidelberg Yardi Graaf Erasm v.Neerlands Stam Helinhord Essi Mel     Koppod'Oro Boaditseya Danko di Ccampovalano Gadis Geromy Del Citone Miura di Campovalano Heidelberg Yardi Graaf Erasm v.Neerlands Stam Helinhord... подробнее ...

Koppod'Oro Zagadka Zandi

(Tsarevich iz Slavnoi Stai & Koppod'Oro Boaditseya) Личные разделы Галерея Однопометники Потомство Выставки Контакты 21.09.2004-10.04.2012 Титулы: Champion of Russia, Champion of RFOS, Champion of RFSS, Best puppy, PBIS-II, JCAC, BJ,6-CAC, 3-BOS, 3-BOB, 4xCC OKD-1, ZKS-1, TPR-1 Однопометники: кобели: Koppod'Oro Zigurd Zeid, Кoppod'Oro Zinaidin Zidan, Кoppod'Oro Zim Zevs, Кoppod'Oro Zamir Zando,... подробнее ...

Koppod'Oro Germiona Gift

(Rossiiskiy Kolorit Arbat Aldo & Koppod' Oro Arabeska Areya) Страницы Галерея Однопометники Потомство Выставки Контакты 11.08.2003-23.12.2011 Титулы: Champion of Russia, Champion of RKF x 2Champion of Club, Young Champion of Russia, Grand Champion of Russia, JBIS-3, JBIS-4, Multi-BOS, Multi-BOB, BIG-II, Multi Winner, JCCC, 2-CACIB, 3-BIS,2-Best Puppy, BOS Puppy, OKD-1, ZKS-1,... подробнее ...

Koppod'Oro Geraldina Gold

(Rossiiskiy Kolorit Arbat Aldo & Koppod' Oro Arabeska Areya) Страницы Галерея Однопометники Потомство Выставки Контакты 11.08.2003 — 18.12.2012 Титулы: INTERNATIONAL Champion, Russian Champion, Swedish Champion, Danish Champion, Lithunian Champion, RFLS Champion, Young Champion of Russia,Young Champion of Altai, CACIB, R.CACIB, Multi Winner, BOS, BOB, 2-JCCC, JBIS, CCC, Russian National test for... подробнее ...

Graphic Line Favorit

(Victor Vito del Rio Bianco & Rossiiskiy Kolorit Aelita) Страницы Галерея Однопометники Потомство Выставки Контакты 09.04.2003 — 11.01.2010 Титулы: Grand Champion of Russia, Champion of Russian Dobermann Club, Champion of Russia, Young Champion of Russia, Champion RKF, Champion RFSS, Champion ROLS, Champion RFLS, 2-Champion RFOS, 2-Champion OANKOO, Multi Winner, Multi CAC,... подробнее ...

Graphic Line Maria Magdalina

(Rossiiskiy Kolorit Arbat Aldo & Nadya iz Zoosfery) Страницы Галерея Однопометники Потомство Выставки Контакты Whelped: 30.08.2002 Титулы: Champion of Russia, Champion ANKOR, Multi Winner, Multi JuniorWinner, CCC, BOS, Russian National test for breeding (TPR-1), OKD-1 Однопомётники: кобели: График Лайн Марьяж, График Лайн Магнат, График Лайн Мистик Контакт: Владелец: Светлана Чужбинина г.Новосибирск

Koppod'Oro Boaditseya

(Danko di Campovalano & Heidelberg Yardi) 23.03.2002-16.01.2011 Champion of Russia, Champion RKF, OKD-1, ZKS-1 Pedigree     Danko di Ccampovalano Gadis Geromy Del Citone Astor Del Citone Arielle Daamour Del Citone Miura di Campovalano Gamon di Campovalano Phedorfyre di Campovalano     Heidelberg Yardi Graaf Erasm v.Neerlands Stam Graaf Vito... подробнее ...

Koppod' Oro Afrodita Astra

(Tsarevich iz Slavnoi Stai & Heidelberg Yardi) 08.08.2001—2008 Champion of Russia,Young Champion of Russia, Champion RKF, 2xChampion ROLS, 3xChampion RFSS, Multi Winner, Multi BOS/BOB, IPO-1, TPR-1 Pedigree     Tsarevich iz Slavnoi Stai Baron Nike Renewal Prinz v. Norden Stamm Borana Sawages Indira v.d. Rayberhole Prinz v. Norden Stamm Nemesis Figi V. Koepsel     Heidelberg Yardi Graaf Erasm v.Neerlands Stam Graaf Vito v. Neerlands Stam Nemesis Gadis Helinhord Essi Mel Amarel Imperator Helinhord Melisenta Like  

Koppod' Oro Anteus Agniy

(Tsarevich iz Slavnoi Stai & Heidelberg Yardi) 08.08.2001-11.10.2007 Champion of Russia,Champion RFLS,Champion ROLS, Candidate Ch. RFLS, R.CACIB, Multi Winner, Multi BOS/BOB, TPR-1, IPO-1 Pedigree     Tsarevich iz Slavnoi Stai Baron Nike Renewal Prinz v.Norden Stamm Borana Sawages Indira v.d. Rayberhole Prinz v.Norden Stamm Nemesis Figi v.Koepsel     Heidelberg Yardi Graaf Erasm v.Neerlands Stam Graaf Vito v. Neerlands Stam Nemesis Gadis Helinhord Essi Mel Amarel Imperator Helinhord Melisenta Like

Koppod' Oro Arabeska Areya

(Tsarevich iz Slavnoi Stai & Heidelberg Yardi) 08.08.2001 — 26.10.2005 Champion of Russia, Champion RKF, Champion RFSS, Champion RFLS, Champion ANKOR, CACIB, Multi Winner, Multi BOS/BOB, BIS, BIG-3, IPO-1,TPR-1 Pedigree     Tsarevich iz Slavnoi Stai Baron Nike Renewal Prinz v.Norden Stamm Borana Sawages Indira v.d. Rayberhole Prinz v.Norden Stamm Nemesis Figi v.Koepsel     Heidelberg Yardi Graaf Erasm v.Neerlands Stam Graaf Vito v. Neerlands Stam Nemesis Gadis Helinhord Essi Mel Amarel Imperator Helinhord Melisenta Like

Heidelberg Yardi

(Graaf Erasm v.Neerlands Stam & Helinhord Essi Mel) 16.08.1999 — 04.01.2009 Champion of Russia, Champion ROLS, Multi Winner Multi BOS/BOB, BIG, R.BIS, CC, IPO-1, TPR-1 Pedigree     Graaf Erasm v.Neerlands Stam Graaf Vito v. Neerlands Stam Baron Bryan v. Harro’s Berg Gravin Issi v. Neerlands Stam Nemesis Gadis Graaf Quirinus v. Neerlands... подробнее ...

Graaf Erasm v.Neerlands Stam

(Graaf Vito v. Neerlands Stam & Nemesis Gadis) 18.03.1998 — 31.03.2010 Internationel Champion, Champion of Russia, Champion of Sweden, Champion of Altay, Champion ROLS, Multi Winner, 2-CACIB, R.CACIB, Multi-BOS, BOB, BIG-2, 2-BIS Veteran, R.BIS Veteran, T-1 (russian breeding test), PO-1, HD-A, PHTVL/PHPV-free Graaf Vito v. Neerlands Stam Baron Bryan v.Harro’s Berg... подробнее ...