Koppod`Oro Yunara Yuta

Личные разделы
Галерея
Однопометники
Потомство
Выставки
Контакты

(Smart Wood Hills Oberon & Koppod'Oro Seniorita Sirilla)

Whelped: 11.04.2009

Титулы:

Champion of Russia, Young Champion of Russia, Champion RKF, Champion of Russian Dobermann Club, Multi BOS/BOB, JBIS-4, BIS, BIG-2, BIG-3, KD-1, IPO-1, HD-A

Родословная:

Smart Wood Hills Oberon Smart Wood Hills Tamango Jivago v.h.Wantij
Smart Wood Hills Ecstasy
Zeja Zalora Alegar Imidz S'Lichobor Fantom
Ineja Pekarski Drei Haus
Koppod' Oro Seniorita Sirilla Euro Disel iz Zoosfery Pimm's Number One iz Doma Domeni
Mo de Stang-Zu
Heidelberg Yardi Graaf Erasm v.Neerlands Stam
Helinhord Essi Mel

Однопомётники:

кобели: Юлидан Юнион, Юнитус Юнайт, Юпитер Юник, Юнатан Юзар, Юлиус Юсбер, Юнкерс Юст

суки: Ювента Юстина, Юлиана Юделия

Выставки:

15.11.2009 «Kuznetsk-2009»(Novokuznetsk) Russian CAC Show Judge Polivanov vp1, PCW, PBOB
17.04.2010 «Asia — 2010» (Barnaul) Russian CAC Show Judge   Tushina Junior class-ex1, CW, JCAC
17.04.2010 «Dobermann of Asia -2010»(Barnaul) Dobermann Show Judge Grigorieva Junior class- ex3, JCC
08.05.2010 «Black gold — 2010»(Leninsk-Kuznetskii) Regional CAC Show Judge Zubkova Junior class- ex1, CW, JCAC,Best Junior, BOB
22.05.2010 ”Nika — 2010” (Kemerovo) Regional CAC Show Judge Zhigalin Junior class-ex1, CW, JCAC,Best Junior,BOB, JBIS 4,BIG 3
15.08.2010 ”Kuzbass -2010”(Kemerovo) Russian CAC Show Judge A.Tits Intermediate class-ex1, CW, CAC
21.08.2010 «Suvenir of Kuzbas-2010»(Kemerovo) Russian CAC Show Judge Intermediate class-ex1, CW,CAC,BOS,Champion of RFOS
04.09.2010 ”Nika – 2010”(Kemerovo) Russian CAC Show Judge Krakovskaja Intermediate class-ex1, CW, CAC, BOS, BOB  Champion OANKOO
12.09.2010 «Star of Kuznetsk»(Novokuznetsk) Russian CAC Show Judge Sokolova Intermediate class-ex1, CW,CAC,BOS,Champion RFLS
28.11.2010 Dobermann Spesial (Tomsk) Dobermann Show Judge Terntieva ex1, CW, CCC, Best Black Female
05.12.2010 «SIBERIA — XXI CENTURY»(Novosibirsk) International  Show Judge I.Polenaeva Ex2, R.CAC, Best Female 4
22.05.2011 Special Dobermann Show (Omsk ) Special Dobermann Show A.Brankovich working class-ex1, CW,CCC
12.06.2011 Dobermann Spesial (Novosibirsk) Dobermann Show Judge Е.Lepekha Working class-ex1, CW,BOS, CCC, BOB, BiS
18.06.2011 Dobermann Spesial (Prokopievsk) Dobermann Show Judge Kisina Working class-Ex1,CW,BOS, CCC
03.09.2011 ”Nika – 2011”(Kemerovo) Russian CAC Show Judge Baklushin Champion class-ex1, CW, CAC, BOS, BOB  Champion OANKOO, R.BIG
10.09.2011 Dobermann Spesial (Barnaul) Dobermann Show Judge Hans Van Den Berg Working class-ex1, CW,CC

Контакты:

владелец: Шмакова Евгения
г.Москва (Россия)
Тел.+7-926-315-9569
Е-mail: occa80@bk.ru

snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake