Koppod`Oro Odelstina Odri

Страницы
Галерея
Однопометники
Потомство
Выставки
Контакты

(Appel Di Fortuna Volf & Koppod'Oro Grandessa Gionessa)

Whelped: 05.11.2013

Титулы:

Champion of Russia, Young Champion of Russia, Сhampion of Kazakhstan, Сhampion of RKF, Champion of Khakassia, BEST IN SHOW-1, BIG-1, R.BIG, BIG-3, 3хBOB, JCCC, 2xBest Junior, 2xBest Puppy, PBIS-3, BH, HD-A, Cardio-free: no signs of DCM (Holter 24h-December 2015)

Родословная:

Appel Di Fortuna VolfVolfn 1 Leo v. Markischen LandLeo v. Markischen Land Nitro Del Rio BiankoNitro del Rio Bianco
Isa v. Markischen LandIsa v. Markischen Land
Kirelli Gold RozeKirelli Gold Roze Iron Adelante Black StarIron Adelante Black Star
Sergius-Aleksandrija KirillitsaSergius-Aleksandrija Kirillitsa
Koppod'Oro Grandessa GionessaГранда (2)
Fan Fan de GV Tamerlan iz Slavnoj Stai
Notrdam de Vinko
Pride of Russia Dilila Fedor del Nasi
Barcelona iz Doma Domeni

Однопометники:

кобели: Koппoд`Oрo Октавио Ортис, Koппoд`Oрo Оскар О'Доннел, Koппoд`Oрo Оптимус Прайм

суки: Koппoд`Oрo Олимпия Ола, Koппoд`Oрo Осока Оттана, Koппoд`Oрo Олиандра Охара, Koппoд`Oрo Одиша Одамае

Выставки:

Date Show Judge Class Result
17.05.2014 Russian CAC Show (Abakan) Olga Dolejsova (Czech Republic) Puppy Vp-1, PBOB, PBIS-3
18.05.2014 Russian CAC Show (Minusinsk) Vladimir Alexsandrov (Russia) Puppy Vp-1, CW, PBOB
17.08.2014 Russian CAC Show (Abakan) Irina Shvets (Russia) Junior ex-2
21.09.2014 Russian CAC Show (Krasnoyarsk) Vera Alifirenko  (Russia) Junior ex-3
04.10.2014 Russian CAC Show (Minusinsk) Evgeny Kuplyauskas (Russia) Junior ex-1, JCAC, Best Junior
04.10.2014 Russian CAC Show (Abakan) Zoran Bronkovic (Serbia) Junior ex-1, JCAC
02.11.2014 Russian CAC Show (Abakan) Esengeldy Mukeev (Kyrgyzstan) Junior ex-2
15.11.2014 Russian CAC Show (Krasnoyarsk) Nikolay Sedyh (Russia) Junior ex-2
29.11.2014 Russian CAC Show (Tomsk) Sergei Lisenko (Russia) Junior ex-1, CW, JCAC
29.11.2014 Special Dobermann Show (Tomsk) Galina Zhuk (Belarus) Junior ex-1, CW, JCCC
30.11.2014 Russian CAC Show (Novosibirsk) Valeria Rakuta (Russia) Junior ex-2, R.JCAC
21.12.2014 Russian CAC Show (Novosibirsk) Abrakimov Shamil (Russia) Junior ex-1, CW, JCAC, JBOB
15.02.2015 Russian CAC Show (Krasnoyarsk) D.Prozorov (Russia) intermediate ex-2, R.CAC
22.02.2015 Russian CAC Show (Krasnoyarsk) Olga Lashkova (Russia) intermediate ex-2
07.03.2015 Russian CAC Show (Krasnoyarsk) G.Kirkickaya (Russia) intermediate ex-1, CW, CAC, BOB, R.BIG
22.03.2015 Interntionel Dog Show (Kazakhstan) Zaza Omarov (Georgia) intermediate ex-1, CW, CAC, Сh. of Kazakhstan
26.04.2015 Russian CAC Show (Krasnoyarsk) L.Sokolova (Russia) intermediate ex-1, CW, CAC, BOB, Ch.RKF
02.05.2015 Russian CAC Show (Krasnoyarsk) S.Druzhinin (Russia) intermediate ex-1, CW, CAC, BOB
24.05.2015 Russian CAC Show (Abakan) Peter Harsanyi (Hungary) intermediate ex-1, CW, CAC, BOB, BIG1, BIS 1
31.05.2015 Special Dobermann Show (Krasnoyarsk) V.Belyakov (Russia) intermediate ex-1, CW, Club Winner, BOS, BOB
06.06.2015 Interntionel Dog Show (Irkutsk) V.Verbitsky (Belarus) intermediate excellent
07.06.2015 Russian CAC Show (Irkutsk) R.Migun (Russia) intermediate excellent
07.06.2015 Special Dobermann Show (Irkutsk) Gil Polo (Spain) intermediate ex-1, CW, BOS-3
05.09.2015 Russian CAC Show (Novosibirsk) E.Krutsenko (Russia) intermediate ex-1, CW, CAC
24.10.2015 Russian CAC Show (Abakan) S.Belogurova (Russia) open ex-1, CW, CAC, BOB, BIG-3
17.01.2016 Russian CAC Show (Novosibirsk) L.Terentieva (Russia) champion ex-1, CW, CAC
17.01.2016 Russian CAC Show (Novosibirsk) G.Perevedentseva (Russia) champion ex-1, CW, R.CAC, BOS
01.05.2016 Special Dobermann Show (Krasnoyrsk) V.Aleksandrov (Russia) champion ex.1, CC

 

Контакты:

Владелец: Дмитрий и Ольга Островские (г.Красноярск)
email:dvo1906@hotmail.com
тел. +7-967-609-2666
+7-967-609-2222

snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake