Koppod`Oro Escada Incredible Me

Страницы
Галерея
Однопометники
Потомство
Выставки
Контакты

(Pride of Russia Sidor & Koppod`Oro Showbaby Shantel)

Whelped: 21.04.2011

Титулы:

Grandee Champion Azerbaijan, Champion Azerbaijan, Champion Kazakhstan, Champion of Russia, Champion RFLS, KURA Champion, Young Champion of Russia, Russian Doberman Club Winner, Young Club Winner, 4xCACIB, 2xR.CACIB, 3xBIG-2, 4x BOB, 5хJBOB, Best Puppy, 2xBest Baby, Best in Show Baby-2, T-1, OKD-1, HD-A, DNA tested-Negative (Germany), vWD-free

Родословная:

Pride of Russia Sidor Fedor del Nasi Baron Nike Renewal
Akuna Matata de Gr. Vinko
Sheron iz Zoosfery Pimm`s Number One iz Doma Domeni
Mo de Stang  Zu
Koppod'Oro Showbaby Shantel
Ulisse delle Querce Nere Urbano del Diamante Nero
Ninette Della Sinvessa
Graphic Line Maria Magdalina Rossiiskiy Kolorit Arbat Aldo
Nadya iz Zoosfery

Однопометники:

кобели: Koппoд`Oрo Елиот Буч Koппoд`Oрo Его Величество Елир, Koппoд`Oро Евро Стайл, Koппoд`Oрo Евстафий Д'Агрен

суки: Koппoд`Oрo Ева Европа, Koппoд`Oрo Еврo Прима, Koппoд`Oрo Естима Емина

Выставки:

Date Show Judge Class Result
12.06.2011 Special Dobermann Show (Novosibirsk) Е.Lepekha (Russia) Baby Vp-1, CW, BBOB, BBIS-2
20.08.2011 Regional  CAC  Show (Biisk) Potekhina (Russia) Baby Vp-1, CW, BBOB, BBIS
10.09.2011 Russian CAC Show (Barnaul) J.Ovsyannikova Baby Vp-2
10.09.2011 Spesialy  Show ”Doberman of Asia-2011” (Barnaul) Hans Van Den Berg Baby P-2
14.10.2011 Regional  CAC  Show ”Stars Altai-2011” (Barnaul) Abrakimov puppy Vp-2
14.01.2012 Russian  CAC Show (Novosibirsk) Erusalimskaya puppy Vp-1, PBOB
29.01.2012 Regional  CAC  Show (Novosibirsk) Galiaskarov junior ex-1, CW, JCAC, JBOB
05.02.2012 Regional  CAC  Show
(Novosibirsk)
Javier Sachez junior ex-1, CW, JCAC, JBOB
26.02.2012 Regional CAC Show ”Favorit Altai-2012” (Barnaul) Erusalimskiy junior ex-1, CW, JCAC, JBOB, BOB, BIG-2
10.03.2012 International Show
(Novosibirsk)
Rafael Malo Alkrudo junior ex
18.03.2012 Russian  CAC Show (Omsk) Popov junior ex-1, CW, JCAC, JBOB, BOB, BIG-2
18.03.2012 Spesialy Show Doberman (Omsk) Masalevichene junior ex, JCC
14.04.2012 Russian CAC Show "Asia-2012” (Barnaul) Blashkevich junior ex-1, CW, JBOS, JBOB, BOB
12.05.2012 Spesialy Show Doberman (Omsk) Galiaskarov junior ex-1, CW, JBOS, Young Club Winner
25.11.2012 Spesialy Show Doberman
(Tomsk)
Perevedentseva champion ex-1, CW, CC
09.12.2012 International Dog Show (Novosibirsk) O.Morozova (Russia) champion Ex-4
06.04.2013 Russian CAC Show (Novosibirsk) Avi Marshak (Israel) champion Ex-2, RCAC
21.04.2013 Russian CAC Show (Barnaul) Popov (Russia) champion Ex-1, CAC
26.05.2013 Special Doberman Show (Novosibirsk)) P.Zhigalin (Russia) champion Ex-1, CW, CС
09.06.2013 International Dog-Show (Kazakhstan) M.Permyakov (Russia) champion Ex-1, CW, BOS, CACIB, Kazakhstan Ch
14.09.2013 Special Doberman Show (Barnaul) Филатова (Россия) champion Ex-1, CW, ССС
15.05.2014 International Dog-Show (Baku) Jo Schepers (The Netherlands) champion Ex-2, R.CACIB
16.05.2014 International Dog Show (Baku) Weng Woh Chan (Malaysia) champion Ex-1, CW, CAC, CACIB, BOS, KURA Champion
17.05.2014 International Dog Show (Baku) Attila Czegledi (Hungary) champion Ex-1, CW, CAC, CACIB, BOS, KURA Champion
18.05.2014 International Dog Show (Baku) Rafael Malo Alcrudo (Spain) champion Ex-1, CW, CAC, CACIB, BOS, KURA Ch, Azerbaijan Ch
02.07.2014 Special Dobermann Show (Novosibirsk) SUNCICA LAZIC (Serbia) honor Ex-1, CW
14.12.2014 International Dog Show (Novosibirsk) S.Volynets (Moldova) open Ex-1, CW, CAC, R.CACIB

Контакты:

Владелец: Кулешовы Борис и Наталья, г.Барнаул
тел. 8 923 644 5819 (Наталья)
Е-mail: shanti0910@yandex.ru
boris978@yandex.ru
skype: natalina0910