Koppod'Oro Sheffild Shild

 
Страницы
Галерея
Однопометники
Потомство
Выставки
Контакты

(Livonija Baron Amber Amulet & Koppod`Oro Kantanta Karmina)

Whelped: 23.10.2015

Титулы:

Champion of Russia, Champion of Republic of Bulgaria, Grand Champion of Republic of Bulgaria, Balkan Winner-2017, Balkan Champion, Champion of Kazakhstan, Champion of Azerbaijan, K.U.R.A. Champion, Champion of Club of Moldova, Champion of Georgia, Champion of Fédération Cynologique de Georgie, Grand Champion of Georgia, Caucasian Winner,
Champion of Serbia, Champion of Bosnia and Herzegovina, Champion of Federation of Bosnia and Herzegovina, Champion of Cyprus, Multi Champion of Cyprus, Grand Champion of Cyprus, Candidate for Champion of Romania, Candidate for Champion of Hungary, 3xRKF Champion, Junior Champion of Russia, Junior Champion of National Club, Junior Champion of Kazakhstan, JuniorChampion of Armenia, Junior Champion of Azerbaijan, Junior Champion of Moldova, Junior Grandee Champion of Moldova, Junior Champion of Bessarabia, Junior Champion of Georgia, Junior Balkan Champion, Junior Champion of Republic of Bulgaria, Junior Grand Champion of Republic of Bulgaria, Junior Caucasian Winner, 15xCACIB, 4xJBIS-1, 2xJBIS-2, 1xSaupreme JBIS-1, 9xBIG-1, 3xBIG-2, 3xBIG-3, 4xBIS-1, 3xBIS-2, 1xBIS-3, 22xJBOB, 25xBOB, T-1 (russian breeding test), OKD-1, ZKS in preparation, vWD-free, HD-A, DCM: not found by (Holter-24h, ECHO 2018/01/17)

Родословная:

Livonija Baron Amber Amulet Oscar Z Padoku Yacheero'sPando Pandero pando
Ak-yar Raya
Livonija Baronesa Pia Pandora Oksamit de Grande Vinko
Livonija Baronesa Kaelyn Kell
Koppod'Oro Kantanta Karmina Dobermundes Valua Duc D'orleans Ulisse Delle Querce Nere
Koppod'oro Seniorita Sirilla
Pride Of Russia Dilila Fedor del Nasi
Barselona iz Doma Domeni

Однопометники:

кобели: Koппoд`Oро Шато Шеваль, Koппoд`Oро Шантарам Шарм, Koппoд`Oрo Шерами Шавер, Koппoд`Oрo Шир а Ширим
суки: Koппoд`Oрo Шато Марго, Koппoд`Oрo Шамселатифа Шамсе, Koппoд`Oрo Шейна Шадоу, Koппoд`Oрo Шангри ла Шала, Koппoд`Oрo Шахана Шагане, Koппoд`Oрo Ширинат Ширин

Выставки:

Date Show Judge Class Result
13.03.16 Russian CAC Show (Novosibirsk) E.Rozenberg (Russia) Baby Vp-­1, CW, BBOB
08.05.16 Regional CAC Show (Novosibirsk) S.Kitaeva (Russia) Puppy Vp-­1, CW, PBOB
05.06.16 Regional CAC Show (Novosibirsk) L.Kebbel (Russia) Puppy Vp-­1, CW, PBOB, PBIS-­2
26.06.16  World Dog Show-2016 (Moscow) Barbara  Zanieri (Italy) Puppy VP, R.CW
16.07.16 Russian CAC Show «Cup of Siberia, Summer-2016» (Novosibirsk) M.Gerasimova (Russia) Puppy Vp-­1, CW, PBOB, PBIS-­2
14.08.16 International dog show (Ust-Kamenogorsk,Kazakhstan) Borisova Helena Junior Ex-­1, CW, JCAC, JBOB,  BOB, JBIS-­1, BIG-­3
03.09.16 Russian CAC Show «Senat-2016» (Novosibirsk) V.Kaufman (Russia) Junior Ex-­1, CW, JCAC, JBOB
10.09.16 Spesialy Doberman Show (Barnaul) V.Belyakov (Russia) Junior ex-1, CW, Junior Club Winner
20.09.16 International dog show (Yerevan, Armenia) R.Kazlauskaite Junior Ex-­1, CW, JCAC, JBOB
21.09.16 International dog show (Yerevan, Armenia) Boris Chapiro Junior Ex-­1, CW, JCAC, JBOB
24.09.16 Russian CAC Show (Sochi) A.Khachaturyan Junior Ex-­1, CW, JCAC, JBOB, JBIS-­1
25.09.16 International dog show (Sochi) A.Szutkiewicz Junior Ex-­1, CW, JCAC, JBOB
02.10.16 Spesialy Doberman Show (Novosibirsk) A.Tits (Russia) Junior Ex-­1, CW, JCC, JBOB
02.10.16 Russian CAC Show «Constellation of dogs-2016» (Novosibirsk) V.Kaufman (Russia) Junior Ex-­1, CW, JCAC, JBOS
02.10.16 Russian CAC Show «Golden Dog -2016» (Novosibirsk) M.Permyakov (Russia) Junior Ex-­1, CW, JCAC, JBOB, JBIS-­2
16.10.16 Regional CAC Show (Novosibirsk) L.Kusnetsova (Russia) Junior Ex-­1, CW, JCAC, JBOB, BOS
16.10.16 Regional CAC Show «Autumn Blues» (Novosibirsk) F.Chaykovskaya (Russia) Junior Ex-­1, CW, JCAC, JBOB, BOB, JBIS-­2, BIG-­2
22.10.16 Russian CAC Show (Novosibirsk) O.Yanchev Junior Ex-­1, CW, JCAC, JBOB
11.11.16 International dog show (Baku, Azerbaijan) Svetlana Radziuk Junior Ex-­1, CW, JCAC, JBOB
12.11.16 International dog show (Baku, Azerbaijan) Avi Marsha Junior Ex-­1, CW, JCAC, JBOB
13.11.16 International dog show (Baku, Azerbaijan) Zaur Agabeyli Junior Ex-­1, CW, JCAC, JBOB
26.11.16 Russian CAC Show (Novosibirsk) E.Lepekha (Russia) Junior Ex-­1, CW, JCAC, JBOB,
16.12.16 International dog show (Kishinev,Moldova) S.Buianovscaia Junior Ex-­1, CW, JCAC, JBOB
17.12.16 International dog show (Kishinev,Moldova) Tatiana Vostrih Junior Ex-­1, CW, JCAC, JBOB
18.12.16 International dog show (Kishinev,Moldova) Olga Polunina Junior Ex-­1, CW, JCAC, JBOB
18.12.16 International dog show (Kishinev,Moldova) Lavrov Sergei Junior Ex-­1, CW, JCAC, JBOB,BOB
29.01.17 Regional CAC Show (Novosibirsk) Vitaliy Belskiy Intermediate Ex-­1, CW, CAC, BOS, ВОВ, Ch.RKF, BIG-­1
05.02.17 Russian CAC Show (Novosibirsk) S.Milosevski Intermediate Ex-­1, CW, CAC, BOS, ВОВ, CChF
11.02.17 Russian CAC Show (Novosibirsk) S.Galiaskarov Intermediate Ex-­1, CW, CAC, BOS, Ch.RKF
16.02.17 International dog show (Budapest, Hungary) Hans Bierwolf Intermediate Ex-­1, CW, CAC
17.02.17 International dog show (Budapest, Hungary) Glazer Gyorgy Intermediate Ex-­1, CW, R.CW
18.02.17 Spesialy Doberman Show (Budapest, Hungary) Csatari Andrea Intermediate Ex-­1, CW, R.CW
18.02.17 International dog show (Budapest, Hungary) P.Laszlo Intermediate Ex-­1, CW, R.CW
12.03.17 Russian CAC Show (Novosibirsk) Stefan Popov Intermediate Ex-­1, CW, CAC, BOS, ВО, Ch.RFLS, BIG-­3
12.03.17 Russian CAC Show (Novosibirsk) O.Rannamiagi Intermediate Ex-­1, CW, CAC, BOS, Ch.RFSS
16.03.17 International dog show (Sofia, Bulgaria) S.Volinets Junior Ex-­1, CW, JCAC, JBOB, JBIS-­1
17.03.17 International dog show (Sofia, Bulgaria) Galyah Litova Intermediate Ex-­1, CW, CAC, R.CACIB
18.03.17 International dog show (Sofia, Bulgaria) I.Neofytou Intermediate Ex-­1, CW, CAC, BOS, ВОВ, CACIB, BIG-­1, Balkan Winner, BIS-­3
19.03.17 International dog show (Sofia, Bulgaria) Juan Naveda Junior Ex-­1, CW, JCAC, JBOB, BOB, JBIS-­1, Supreme  JBIS-­1, BIS-­2
25.03.17 International dog show (Baku, Azerbaijan) Viktor Lobakin Intermediate Ex-­1, CW, CAC, BOS, CACIB
26.03.17 International dog show (Tbilisi,Georgia) O.Dolejsova Intermediate Ex-­1, CW, CAC, BOS, ВОВ, CACIB, BIG-3
27.03.17 International dog show (Tbilisi,Georgia) Viktor Shyjan Junior Ex-­1, CW, JCAC, JВОВ, BOB
01.04.17 International dog show (Alma-Ata,Kazakhstan)  Bo Skalin (Sweden) Intermediate Ex-­1, CW, CAC, BOS, CACIB
02.04.17 International dog show (Alma-Ata,Kazakhstan) Monika Blaha Intermediate Ex-­1, CW, CAC, BOS, CACIB
09.04.17 Regional CAC Show (Novosibirsk) T.Grishina Intermediate Ex-­1, CW, CAC, BOS, C.Ch.F
23.04.17 Regional CAC Show «Cup of Champion»(Novosibirsk) Ovsyannikova (Russia) Intermediate Ex-­1, CW, CAC, BOS, BOB, Ch.F
23.04.17 Regional CAC Show (Novosibirsk) S.Knyazev (Russia) Intermediate Ex-­1, CW, CAC, BOS, C.Ch.F
29.04.17 Russian CAC Show (Novosibirsk) O.Gurzheeva Intermediate Ex-­1, CW, CAC, BOS, ВОВ, C.Ch.F, BIG-­1, BIS-­2
13.05.17 Russian CAC Show (Novosibirsk) L.Galiaskarova (Russia) Intermediate Ex-­1, CW, CAC, BOS, Ch.RKF
14.05.17 Russian CAC Show (Novosibirsk) M.Polivanov (Russia) Intermediate Ex-­1, CW, CAC, BOS, ВОВ, Ch.F
14.05.17 Russian CAC Show (Novosibirsk) Nikolai Sedyh Intermediate Ex-­1, CW, CAC, BOS, Ch.F
17.05.17 International dog show (Asenovgrad, Bulgaria) Galyan Litova Intermediate Ex-­1, CW, CAC, BOS, CACIB
20.05.17 Regional CAC Show (Novosibirsk) Lepasaar  Marko Intermediate Ex-­1, CW, CAC, BOS, ВОВ, BIG-­1, BIS-­1
21.05.17 Regional CAC Show (Novosibirsk) Nikolai Sedyh Intermediate Ex-­1, CW, CAC, BOS, ВОВ, C.Ch.F
03.06.17 International dog show (Irkutsk,Russia) A.Babianskiene Champion Ex-­1, CW, CAC, BOS, CACIB, Ch.RKF
04.06.17 Regional CAC Show (Irkutsk) N.Davidovic Champion Ex-­1, CW, CAC, BOS, Ch.F
04.06.17 Spesialy Doberman Show (Irkutsk) Tatyana  Shijan Champion ex-1, CC, BOS
18.06.17 Spesialy Doberman Show (Novosibirsk) B.Petkevica Intermediate ex-1, CC, BOS-3
18.06.17 Regional CAC Show (Novosibirsk) I.Sclimovic Intermediate Ex-­1, CW, CAC, BOS, ВОВ,  BIG-­1, BIS-­1
18.06.17 Regional CAC Show (Novosibirsk) S.Drovosekova Intermediate Ex-­1, CW, CAC, BOS, ВОВ, C.Ch.F, BIG-­1, BIS-­1
08.07.17 International dog show (Pleshkovice,Romania) Adrian Mihalache Intermediate Ex-­1, CW, CAC, R.CACIB
09.07.17 International dog show (Irg
(Serbia)
Andric Slavoljur Champion Ex-­1, CW, CAC, BOS, ВОВ, CACIB
13.07.17 International dog show (Shkorpolovtsy,Bulgaria) Antonio Mracevic Intermediate Ex-­1, CW, CAC, BOS, ВОВ, CACIB, BIG-2
14.07.17 International dog show (Shkorpolovtsy,Bulgaria) Polina Simi Intermediate Ex-­1, CW, CAC, R.CACIB
15.07.17 International dog show (Shkorpolovtsy,Bulgaria) Vretenicic Miodrag Intermediate Ex-­1, CW, CAC, BOS, ВОВ, CACIB, BIG-1
16.07.17 International dog show (Shkorpolovtsy,Bulgaria) Petar Kujumdjiev Intermediate Ex-­1, CW, CAC, BOS, ВОВ, CACIB, BIG-2
17.07.17 International dog show (Sarajevo,Bosnia and Herzegovina) Lisbeth Mach Champion Ex-­1, CW, CAC, BOS, ВОВ, CACIB
09.09.17 Regional CAC Show (Barnaul) V.Aleksandrov Intermediate Ex-­1, CW, CAC, BOS, ВОB, BIG-­1, BIS-2
09.09.17 Spesialy Doberman Show (Barnaul) V.Aleksandrov Intermediate ex-1, CC, BOS-2
24.09.17 Regional CAC Show (Novosibirsk) O.Gorbachevskii Intermediate Ex-­1, CW, CAC, BOS, ВОB
06.10.17 All breed dog show Cyprus Kennel Club (Limassol,Cyprus) Marinos Kyriakou Champion Ex-­1, CW, CAC, BOS
07.10.17 All breed dog show Cyprus Kennel Club (Limassol,Cyprus) Augustin Ionescu Champion Ex-­1, CW, CAC, BOS
07.10.17 International dog show (Limassol,Cyprus) D.Christodoulou Champion Ex-­1, CW, CAC, BOS, BOB, CACIB, BIG-2
08.10.17 International dog show (Limassol,Cyprus) Ron Besoff Champion Ex-­1, CW, CAC, BOS, BOB, CACIB
21.01.18 2xRussian CAC Show (Novosibirsk) G.Baklushin/L.Ivanova Champion Ex-­1, 2xCW, 2xCAC, 2xBOS, 2xВОB, BIG-­3

Контакты:

Владелец: Авдеева Ольга, г.Новосибирск
тел. +7-913-910-05-25 (Ольга)
Е-mail: olele@yandex.ru